Vostro carrello 0
0 articoli
 € 0.00
Vostro ordine

Ricerca per lettera:

Acecloheal Plus®

Aceclofenac + Acetaminophen

  • Acecloheal Plus

Active ingredient: Aceclofenac + Acetaminophen

Category: Analgesici

La sospensione Acecloheal plus® è sciroppo di Acelofenac e Paracetamol in una bottiglia da 60 ml prodotta da Healing Pharma India Pvt. Ltd. Tratta condizioni come mal di testa, mal di denti, dolori muscolari, febbre e raffreddore comune.

ConfezioneRisparmioPer bottiglietta Prezzo Ordine
50mg + 125mg × 3 bottigliette
€ 23.80
€ 11.14
€ 33.41
Aggiornare il carrello
50mg + 125mg × 2 bottigliette
€ 9.51
€ 14.31
€ 28.63
Aggiornare il carrello

Product Information

Acecloheal Plus photo

Offerte speciali

Cosa sono i Generici?

Un farmaco generico è fatto con lo stesso principio attivo ed è disponibile in la stessa forza e forma farmaceutica, come l'equivalente del prodotto di marca. I farmaci generici producono gli stessi effetti nel corpo che i farmaci di marca, sia perché contengono le identici ingredienti attivi ...